06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Мурманск вошел в пятерку крупнейших городов России
НИА-ФедерацияИнститут территориального планирования «Урбаника» и Союз архитекторов России составили Интегральный рейтинг сотни крупнейших городов России по данным 2012 года.
Цель рейтинга – определить наиболее благоприятный по соотношению показателей «стоимости» и «качества» жизни крупный город для проживания в стране. Кроме того, рейтинг позволяет сравнительно оценить результативность городской политики по повышению привлекательности города для жизни своих горожан.
Так, Мурманск занял в рейтинге пятую строчку. Самым же удобным городом России в 2012 году стал Краснодар. В пятерке лидеров оказались также Сургут, Екатеринбург и Южно-Сахалинск. Москве удалось занять в этом рейтинге лишь 48-е место. Отметим, что Краснодар возглавляет рейтинг второй год подряд.
RSS
Добавить в закладки

