15.12.2025 11:07
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн
Число обращений граждан на прямую линию с президентом РФ Владимиром Путиным за четыре дня до начала программы превысило 1,3 миллиона.
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
Регистрация доменов .moscow и .Москва заработает уже в 2014 году
НИА-ФедерацияДля москвичей создадут собственный домен в интернете .moscow и .Москва. Об этом рассказал руководитель московского департамента информационных технологий Артем Ермолаев.
Кроме этого, в начале следующего года будет открыта регистрация в географических доменах, таких как .london, .berlin, .tokyo, .africa. Предположительно в это же время и заработает регистрация в доменных зонах .moscow и .Москва. Первыми доступ к красивым доменам получат держатели товарных знаков, а затем уже обычные граждане. Так, к 2017 году появится около 500 тысяч сайтов с адресами .moscow и .москва. Стоимость регистрации составит порядка 600 рублей.
Как пишет «Российская газета», не исключено, что данными доменами будут пользоваться и порталы городских департаментов. Стоит отметить, что московские сайты занимают около 35% пространства Рунета, а введение новых доменных зон будет иметь большие перспективы.
RSS
Добавить в закладки
