14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.

14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
14.09.2026 10:14
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
14.09.2026 06:40
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года  Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
erid:2VtzquvL47C
25.10.2013 05:48

10 лет службы в прокуратуре Минрегион оценил в 1 квартиру

НИА-Федерация

Накануне Министерство регионального развития РФ заявило, что  разработало законопроект, согласно которому сотрудники прокуратуры, после 10 лет службы,  получат в собственность  квартиру или деньги на покупку жилья.

Кроме того, в законопроекте отмечается, что в особых  случаях квартиру сотруднику  вне зависимости от его стажа жилплощадь может подарить лично генпрокурор России.

Как отмечает газета «Известия», если представитель  прокуратуры за 10 лет службы не обзавелся семьей и живет один, то ему будут рассчитывать выплату за 33 кв. м. Однако,  если семья полицейского большая, то есть состоит из трех и более человек, то государство выделит  по 18 м на каждого члена семьи.



Важнейшие новости регионов за 16.09.2026

Еще новостей за 16.09.2026