14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
Снимать церемонию открытия и некоторые соревнования Олимпиады 2014 будут из космоса
НИА-Федерация«Конечно, мы будем фотографировать церемонию открытия, если позволят погодные условия — это же безумно интересное и значимое событие, но не все будет зависеть от фотографа: важно, чтобы не было облачности», - цитирует РИА «Новости» российского космонавта Михаила Тюрина.
Напомним, старт «Союза ТМА-11М» запланирован на 7 ноября с Байконура с продолжительностью экспедиции в 190 дней. Основная миссия – доставка Олимпийского факела на МКС. В основной экипаж экспедиции вошли космонавт Роскосмоса Михаил Тюрин, астронавт НАСА Рик Мастраккио и астронавт японского космического агентства JAXA Коити Ваката. «Я надеюсь, нам удастся посмотреть соревнования. А то, что огонь летит в космос очень символично, так как он объединяет людей», - отметил он.
RSS
Добавить в закладки
