06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Национальные диаспоры просят Москву не согласовывать «Русский марш»
НИА-ФедерацияОтказать националистам в проведении «Русского марша» 4 ноября просят мэрию Москвы представители национальных диаспор.
«Марш или парад может проводить армия, полиция по праздникам на Красной площади. Националисты никакой марш организовывать не должны», - сказал руководитель Федерации мигрантов России Мухаммад Амин.
Накануне стало известно, что националисты подали в мэрию Москвы о «Русском марше» в Люблино, но не против провести акцию в центре столицы. Мэрия Москвы в ближайшие дни должна ответить на заявку националистов.
«Если мы узнаем, что националисты будут проводить митинг, мы подадим заявку и будем проводить альтернативный митинг. Националисты проводят акции, на которых призывают к насилию в отношении невиновных людей, в том числе мигрантов», - заявил «Интерфаксу» Амин.
RSS
Добавить в закладки

