21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика»
Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
В России готовится к выпуску кроссовер Nissan Terrano
НИА-ФедерацияОдин из крупнейших в мире автопроизводителей Nissan выпустит в России новый кроссовер Terrano.
На заводе «Автофрамос» в Москве уже завершилась подготовка к изготовлению «паркетника» и авто ожидает официального старта продаж.
Автомобиль повышенной проходимости Nissan Terrano впервые поступил в продажу в 1986 году. С самого начала автомобиль производился в Японии и Америке, где он известен под названием Nissan Pathfinder. Кроссовер Nissan Terrano, построен на базе Renault Duster. В настоящее время новый автомобиль предлагается с 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 104 л.с., а также с 1,6-литровым дизельным мотором мощностью 85 и 110 «лошадей». Первый работает в паре с 5-ступенчатой «механикой», а второй – с 6-ступенчатой механической коробкой передач.
RSS
Добавить в закладки

