14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
В России готовится к выпуску кроссовер Nissan Terrano
НИА-ФедерацияОдин из крупнейших в мире автопроизводителей Nissan выпустит в России новый кроссовер Terrano.
На заводе «Автофрамос» в Москве уже завершилась подготовка к изготовлению «паркетника» и авто ожидает официального старта продаж.
Автомобиль повышенной проходимости Nissan Terrano впервые поступил в продажу в 1986 году. С самого начала автомобиль производился в Японии и Америке, где он известен под названием Nissan Pathfinder. Кроссовер Nissan Terrano, построен на базе Renault Duster. В настоящее время новый автомобиль предлагается с 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 104 л.с., а также с 1,6-литровым дизельным мотором мощностью 85 и 110 «лошадей». Первый работает в паре с 5-ступенчатой «механикой», а второй – с 6-ступенчатой механической коробкой передач.
RSS
Добавить в закладки
