06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Понижение спроса на iPhone 5C спровоцировало на него рост цен
НИА-ФедерацияНакануне Apple подняла цены на iPhone 5C и iPhone 5S.
Новые расценки Apple уже указала на своем официальном сайте. Так во Франции цены на новые смартфоны в среднем увеличились на 10-18 евро.
Цена на iPhone 5S сейчас составляет 709 - 917 евро. А стоимость iPhone 5C колеблется от 599 до 711 евро. Отметим, цена на новое устройство зависит от объема его памяти и комплектации.
Как отмечают эксперты, повышение стоимости американских смартфонов может быть обусловлено желанием корпорации Apple компенсировать расходы, связанные с авторским правом, передает портал zoom.cnews.ru.
Напомним, накануне корпорация Apple заявила, что намерена сократить объем производства гаджета iPhone 5C. Такое решение было принято «надкушенным яблоком» из-за низкого спроса на рынке на недавно вышедшее устройство.
RSS
Добавить в закладки

