06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Пикет у здания посольства России в Баку разогнал МВД Азербайджана
НИА-ФедерацияАкцию протеста у здания посольства России в Баку организовали члены Международного центра диаспоры.
Ее организовали по поводу ареста гражданина Азербайджана Орхана Зейналова, который подозревается в убийстве Егора Щербакова в московском Бирюлево, сообщают РИА-Новости.
Они считают, что происходило грубое обращения, в отношении Зейналова во время его задержания сотрудниками московского СОБР. Но сотрудники МВД Азербайджана разогнали участников акции, не дав возможности продолжить пикет.
RSS
Добавить в закладки

