07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.

07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики  Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
erid:2VtzquvL47C
18.10.2013 12:20

Жители Дудинки получат новый крытый каток в 2014 году

НИА-Федерация

ГМК «Норильский никель» продолжает строительство нового крытого катка в Дудинке.


На сегодняшний день на площадке установлены железобетонные сваи, произведено устройство монолитных фундаментов, плит перекрытий и кровли, смонтирован каркас здания. Кроме того, ведется работа по подбору квалифицированных специалистов и обслуживающего персонала.
Как сообщает ГТРК «Норильск», для завершения строительства необходимо смонтировать внутренние перегородки, холодильное оборудование системы хладоснабжения, вентиляции, водоснабжения, завершить устройство полов.
Инвестиции в строительство составляют свыше 375 миллионов рублей. Сдать спортивный объект планируется в 2014 году.
Напомним, строительство катка для жителей Дудинки ведется в рамках четырехстороннего соглашения между компанией «Норильский никель», Минрегионразвития РФ, правительством Красноярского края и администрацией Норильска.



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026