06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
В Твери подвели итоги встречи Эстафеты Олимпийского огня
НИА-ФедерацияОрганизация встречи Эстафеты Олимпийского огня в областной столице заслужила высокую оценку Оргкомитета «Сочи-2014», сообщает управление информации администрации города Твери.
Глава администрации Твери Валерий Павлов вручил благодарственные письма руководителям городских организаций и предприятий, предпринимателям, сотрудникам управляющих компаний и муниципальных предприятий, представителям правоохранительных органов, директорам школ, творческим коллективам — всем тем, благодаря кому встреча Эстафеты Олимпийского огня в Твери прошла на высоком организационном уровне. Эстафета уже вошла в историю нашего города как одно из самых ярких и масштабных событий современности. В нем приняли участие более 150 тысяч горожан, получивших уникальную возможность приобщиться к Олимпийскому движению, не покидая границ родной Твери.
В завершении церемонии награждения глава администрации города Валерий Павлов пожелал всем участникам профессиональных успехов и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество на благо столицы Верхневолжья.
RSS
Добавить в закладки

