06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.

06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
02.07.2026 11:02
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей  Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
erid:2VtzquvL47C
18.10.2013 11:35

Две фотовыставки открылись в кубанской столице

НИА-Федерация

С 15 октября по 27 октября 2013 года в Краснодарском художественном музее имени Ф.А. Коваленко пройдут выставки в рамках V Международного фестиваля фотографии «PhotoVisa».

К 220-летию Краснодара кураторы фестиваля представляют на выставке «КРАСНОДАР. 100 фотографий из фондов Российского государственного архива кинофотодокументов» замечательные в своей выразительности образы, запечатлевшие славные страницы истории кубанской столицы.

Выставка Доны Шварц «В гнезде» рассказывает о семейных отношениях. Автор рассматривает два момента, связанные с рождением детей. Первый – когда появляется младенец, и молодые родители приобретают статус папы и мамы. А второй – после того, как они взяли на себя ответственность за воспитание своего ребенка, долгие годы изо дня в день выполняли свои обязанности.

Официальная презентация выставок гостям фестиваля состоится 22 октября, сообщает пресс-служба Краснодарского художественного музея имени Ф.А. Коваленко.



Важнейшие новости регионов за 06.07.2026

Еще новостей за 06.07.2026