06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
600 миллиардов рублей – цена Чемпионата мира по футболу в России
НИА-ФедерацияПо словам директора департамента по связям с регионами оргкомитета «Россия 2018» Дениса Полякова, Чемпионат мира по футболу в 2018 году обойдется России более чем в 600 миллиардов рублей.
«Общая сумма расходов составит более 600 миллиардов рублей, из них 50 процентов - это деньги из федерального бюджета, 15 процентов должны прийти из субъектов РФ, муниципальных образований, остальное возьмут на себя частные инвесторы», - цитирует ИТАР-ТАСС слова Полякова.
Планируется к чемпионату построить около 200 объектов инфраструктуры. «Согласно требованиям ФИФА, российские организаторы обязаны предоставить к чемпионату 12 современных стадионов. Стадион в Казани уже построен, там успешно была проведена Универсиада. Четыре арены сейчас находятся в стадии строительства: это стадион в Санкт-Петербурге, "Спартак" в Москве, а также в Саранске и Сочи», - сообщил он.
Среди проектов, находящихся на стадии проектирования - арены в Нижнем Новгороде, Волгограде и Самаре, аэропорты городов – организаторов, гостиницы и другое.
Отметим, чемпионат будет проходить в Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.
RSS
Добавить в закладки

