06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Открытый чемпионат по плаванию в холодной воде впервые пройдет в Томском районе
НИА-ФедерацияПервый открытый чемпионат Томского района по плаванию в холодной воде пройдет в субботу, 19 октября, на Аксеновском озере в поселке Богашево, сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации Томской области.
«Сейчас заканчивается регистрация участников — любителей и ветеранов зимнего плавания со всей России, — сообщила заместитель председателя Томского клуба закаливания и спортивного зимнего плавания «Пингвин» Галина Такчинакова. — В соревнованиях уже изъявили желание поучаствовать сильнейшие сибирские пловцы-марафонцы, среди которых призеры международных соревнований по плаванию в холодной и ледяной воде, участники заплыва через озеро Лох-Несс (Шотландия) и Берингов пролив (между Россией и США)».
В программе соревнований — личные скоростные и марафонские заплывы среди мужчин и женщин на дистанции от 25 до 1000 метров, а также командная эстафета 4 x 25 м.
Судить соревнования приглашен мастер спорта СССР, отличник физической культуры и спорта РФ, рекордсмен России в номинации «Рекорды экстремального плавания» (2009 г.) Александр Зеленецкий из Барнаула.
Чемпионат по плаванью в холодной воде стартуе в Богашево в 11 часов 19 октября.
RSS
Добавить в закладки

