06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
В Новосибирске появится новый центр досуга
НИА-ФедерацияНа еженедельной встрече с журналистами мэр Новосибирска Владимир Городецкий, сообщил, что на площади Карла Маркса появится центр досуга.
Часть его площадей займет центр реабилитации для детей-инвалидов. Стройка начнется в следующем году. Застройщиком и инвестором объекта выступает Андрей Добров (экс-гендиректор ОАО «Белон», экс-собственник банка Взаимодействие).
По словам Городецкого, после завершения объекта, застройщик передаст городу «все площади, все оборудование».
RSS
Добавить в закладки

