06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
В Калининграде прошел II-й фестиваль творчества «Янтарные звезды»
НИА-ФедерацияВторой год подряд в Калининградской области проходит уникальное мероприятие, приуроченное к Международному дню глухих – фестиваль творчества слабослышащей молодежи «Янтарные звезды».
Принимающей стороной выступило Калининградское региональное отделение «Всероссийского общества глухих» (ВОГ) во главе с Диной Гуреевой, которой удалось привлечь участников не только из муниципалитетов нашего региона – коллективы приехали из Смоленска, Брянска, Каунаса, Минска и даже Якутска.
Участники фестиваля – слабослышащие и глухие молодые люди – выступили на сцене Калининградского областного театра кукол в таких жанрах любительского искусства, как жестовая песня, малые формы, пантомима, клоунада и хореография. Каждому коллективу предоставлялось около 20 минут, поэтому программа фестиваля получилась насыщенной и разнообразной – были показаны лучшие номера делегаций.
RSS
Добавить в закладки

