07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Навальный хочет закрыть въезд нелегальным мигрантам на территорию России
НИА-ФедерацияОппозиционер Алесей Навальный выступает за введение визового режима со странами Средней Азии и Закавказья. Член партии РПР ПАРНАС инициировал петицию для передачи ее в дальнейшем на рассмотрение законодателям.
По его словам, проникновение иностранных граждан на территорию России никак не улучшает экономическую обстановку в стране. "Зависимое положение нелегальных мигрантов выгодно их работодателям, среди которых есть организации с государственным участием", - цитирует «Интерфакс» Навального.
Кроме того, по словам оппозиционера, нелегальная миграция – благоприятная среда для развития преступности в стране. Он отмечает, что 91% преступлений в России приходится на жителей стран СНГ.
Отметим, для того, чтобы Дума рассмотрела данное предложение, Алексею Навальному необходимо собрать 100 тысяч подписей. На данный момент его поддержали 2 тысячи 348 человек.
RSS
Добавить в закладки

