07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Обновленная версия Lada Priora стала доступной у официального дилера
НИА-ФедерацияОбновленная версия Lada Priora после презентации 27 сентября поступила к тольяттинским официальным дилерам.
Самая доступная комплектация включает в себя подушку безопасности водителя, дневные ходовые огни, ABS+BAS, маршрутный компьютер, электропривод и обогрев наружных зеркал, аудиоподготовка, усилитель руля.
Стоимость такой Lada Priora в кузовах «седан»и «хэтчбек» составляет 367 тысяч и 372 тысячи соответственно.
Отметим, все последующие комплектации включают в себя климат-контроль и мультимедийную систему. Планируется, что максимальная комплектация обойдется покупателю в полмиллиона рублей.
Кроме того, в планах у АвтоВАЗа Тольятти выпустить Lada B, которая получит индекс 2180 и появится у дилеров через 2-2,5 года.
RSS
Добавить в закладки

