06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Обновленная версия Lada Priora стала доступной у официального дилера
НИА-ФедерацияОбновленная версия Lada Priora после презентации 27 сентября поступила к тольяттинским официальным дилерам.
Самая доступная комплектация включает в себя подушку безопасности водителя, дневные ходовые огни, ABS+BAS, маршрутный компьютер, электропривод и обогрев наружных зеркал, аудиоподготовка, усилитель руля.
Стоимость такой Lada Priora в кузовах «седан»и «хэтчбек» составляет 367 тысяч и 372 тысячи соответственно.
Отметим, все последующие комплектации включают в себя климат-контроль и мультимедийную систему. Планируется, что максимальная комплектация обойдется покупателю в полмиллиона рублей.
Кроме того, в планах у АвтоВАЗа Тольятти выпустить Lada B, которая получит индекс 2180 и появится у дилеров через 2-2,5 года.
RSS
Добавить в закладки

