20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских

20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина  2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
18.02.2026 06:49
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
16.02.2026 12:32
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
erid:2VtzquvL47C
11.10.2013 12:16

«Селигер» может стать круглогодичным

НИА-Федерация

Молодежный форум "Селигер" может начать работать не только летом, но и зимой, сообщают "Известия".


"Федеральное агентство по делам молодежи намерено обновить привычный формат проведения "Селигера", заменив традиционный палаточный лагерь на молодежный центр, который будет работать в течение всего года", — сообщает издание.
Подготовкой проектно-сметной документации в настоящее время занимается Роспатриотцентр. В ведомстве предполагают, что центр будет обеспечен всеми видами коммуникаций и отапливаемыми корпусами, способными принимать до 800 отдыхающих.
В свою очередь, глава Федерального агентства по делам молодежи Сергей Белоконев отметил, что проект молодежного центра на озере в Тверской области оценивается приблизительно в 1,5 млрд рублей. "У нас есть наработки от предыдущего агентства, и там сумма на этот проект была в районе 3 млрд рублей, мы рассчитываем на половину от нее", — заявил Белоконев, добавив, что он абсолютно уверен в возможности получения финансовой поддержки государства и правительства.



Важнейшие новости регионов за 21.02.2026

Еще новостей за 21.02.2026