06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Аэроэкспресс появится еще в одном из регионов России
НИА-ФедерацияМинистерство транспорта займется вопросом организации железнодорожных перевозок между аэропортом Храброво и Калининградом. Проект будет осуществляться в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года.
Калининград станет четвертым городом в России, оснащенным аэроэкспрессом: аэропорт Храброво свяжут с Северным вокзалом города. От города до аэропорта порядка 20 км, но задача упрощается тем, что уже существует железнодорожная ветка до аэропорта, правда, пассажирское сообщение на ней отсутствует. Ранее аэроэкспрессы были запущены одноименной компанией в Москве, Владивостоке и Сочи, - пишут Известия.
RSS
Добавить в закладки

