14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
Рособрнадзор и "ВКонтакте" будут сотрудничать во время ЕГЭ-2014
НИА-ФедерацияРособрнадзор и социальная сеть "ВКонтакте" договорились о сотрудничестве по время подготовки и проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ) в 2014 году.
Руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов встретился с руководством социальной сети "ВКонтакте". Глава ведомства поблагодарил коллектив соцcети за взаимопонимание и тесное взаимодействие с ведомством в 2013 году, оперативное решение вопросов с целью недопущения нарушения законодательства в области образования во время проведения экзаменов и активную гражданскую позицию. «Представители "ВКонтакте" обозначили понимание компанией проблемных точек и социальной ответственности для достижения наибольшей объективности при проведении ЕГЭ. Было достигнуто соглашение о создании совместной рабочей группы ведомства и социальной сети "Вконтакте", которая будет решать вопросы оперативного взаимодействия сотрудников Рособрнадзора с администрацией интернет-ресурса в период подготовки и проведения ЕГЭ 2014 года», — говорится в сообщении пресс-службы.
На встрече обсуждались вопросы заинтересованности общества в проведении объективных экзаменов и подходы к профилактике нарушений процедур ЕГЭ. Был отмечен большой, еще до конца не изученный, потенциал социальных сетей, который может быть с успехом использован в процессах развития образования, отметили в Рособрнадзоре, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ведомства.
RSS
Добавить в закладки
