20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
Суд по делу усыновленного американцами ребенка перенесен на декабрь
НИА-ФедерацияСлушание по отмене усыновления Кирилла Кузьмина американской парой отложено до 20 декабря.
Такое решение принял Псковский областной суд по причине ложного информирования американской супружеской пары о месте и времени проведения суда.
Напомним, в январе текущего года в Америке погиб трехлетний брат Кирилла Кузьмина с которым они оба были усыновлены американской парой в 2012 году. На момент усыновления закон, запрещающий американским парам усыновлять российских детей еще не был принят.
Исковое заявление в адрес американской семьи поступило от управления социальной защиты населения Псковской области. В иске высказывается требование восстановить первоначальные сведения о фамилии, имени, отчестве, месте рождения и родителях Кирилла Кузьмина в записи акта о рождении, а также передать мальчика региональным органам опеки и попечительства, которые будут решать вопрос о его дальнейшей судьбе, сообщает «Российская газета».
RSS
Добавить в закладки
