20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
В Новосибирске появится елка с дорожными знаками
НИА-ФедерацияОбщественная организация «Форпост» и Госавтоинспекция Новосибирской области предлагают объявить 2013 год Годом вежливости на дорогах и ставят своей задачей осуществление целого комплекса мероприятий, которые помогут решать поставленную задачу.
В канун празднования Нового 2013 года в Новосибирске зажжет свои огни елка, украшенная дорожными знаками, которая призвана стать для новосибирцев символом вежливого поведения на дорогах, сообщают организаторы акции «Движение с уважением».
НООО «Форпост», УГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области решили обратиться к возникшей на дорогах традиции благодарить вежливых водителей кратковременным нажатием на кнопку аварийной сигнализации. Эта идея лежит в основе творческой концепции акции и воплощена в конструкции новогоднего арт-объекта.
RSS
Добавить в закладки
