07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Подозреваемые в торговле госдолжностями под домашним арестом
НИА-ФедерацияТверской суд Москвы поместил под домашний арест двух подозреваемых в торговле руководящими должностями в субъектах РФ. По данным МВД, Иван Кондратов и Сергей Шейко предлагали коммерсанту за 5 млн. рублей пост замгубернатора Рязанской области, а также обещали помочь продвижению кандидатур на любые руководящие должности в 36 субъектах Российской Федерации.
«Злоумышленник
В министерстве отметили, что по местам проживания и работы задержанных проведены обыски. Ранее источник в правоохранител
RSS
Добавить в закладки

