06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Россиянам мобильная новинка от компании Vertu обойдется почти в 223 тысячи рублей
НИА-ФедерацияНакануне корпорация Vertu представила миру новый смартфон из серии Constellation.
Устройство создано на базе операционной системы Android 4.2 и, как отмечают представители Vertu , в продажу оно поступит в конце октября.
Особенности смартфона заключаются в титановом корпусе с отделкой из кожи. Цвет отделки потребитель сможет выбрать из 6 цветов: светло-коричневого, черного, оранжевого, темно-коричневого и малинового. Также устройство будет оснащено защитным сапфировым стеклом, покрывающее экран. Все новые аппараты Vertu будут собраны вручную. А также в цене, которая составляет 5,1 тысячи евро, то есть практически 223 тысячи рублей.
Отметим, компания Vertu существует с 1998 года и специализируется на выпуске элитарных мобильных телефонов. Цена на продукты Vertu может достигать сотен тысяч долларов США, по техническим возможностям часто уступают более дешевым устройствам, но изготавливаются из дорогих материалов, пишет lenta.ru.
RSS
Добавить в закладки

