06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.

06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
02.07.2026 11:02
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей  Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
erid:2VtzquvL47C
03.10.2013 09:04

Россиянам мобильная новинка от компании Vertu обойдется почти в 223 тысячи рублей

НИА-Федерация

Накануне корпорация  Vertu представила миру новый смартфон из серии Constellation.

Устройство создано  на базе операционной системы Android 4.2 и, как отмечают представители  Vertu , в продажу оно поступит в конце октября.

Особенности смартфона заключаются в титановом  корпусе  с отделкой из кожи. Цвет отделки потребитель сможет выбрать из 6 цветов:  светло-коричневого, черного, оранжевого, темно-коричневого  и малинового. Также устройство будет оснащено  защитным  сапфировым  стеклом, покрывающее экран. Все новые аппараты Vertu  будут собраны вручную. А также в цене, которая составляет 5,1 тысячи евро, то есть практически 223 тысячи рублей. 

Отметим, компания Vertu существует с 1998 года и специализируется на выпуске элитарных мобильных телефонов. Цена на продукты  Vertu  может достигать сотен тысяч долларов США, по техническим возможностям часто уступают более дешевым устройствам, но изготавливаются из дорогих материалов, пишет lenta.ru.

 



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026