06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Роскомнадзор добавил ещё 193 Интернет-ресурса в Единый реестр сайтов с запрещенной информацией
НИА-ФедерацияКак сообщает пресс-служба Роскомнадзора, всего накануне в черный список было включено 193 учетных записи.
Также ведомство отметило, что с 20 по 26 сентября было рассмотренно 1021 обращения с данными о сайтах, содержащих противоправный контент. В результате проверки 193 сайта были внесены в «черный список».
Отметим, 347 интернет-ресурсов поспешили удалить запрещенную информацию, после чего были исключены из Единого реестра.
Кроме того ведомство отметило, в настоящее время в реестре содержится 3141 запись, в 2626 случаях дается указание на сайты, пропагандирующие наркоманию, 316 – суицид, 199 – на ресурсы с детской порнографией, пишет Росбалт.
RSS
Добавить в закладки

