06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Забайкальский ансамбль представит Россию на форуме в Греции
НИА-ФедерацияАртисты ансамбля «ВнеВременье» Читинского дворца культуры железнодорожников сегодня вылетели в Грецию, где в среду откроется мировой общественный форум «Диалог цивилизаций».
Об этом сообщил сотрудник пресс-службы Забайкальской железной дороги Денис Афонин. «Ансамбль познакомит участников форума с русскими народными танцами. Артисты на трех языках — русском, английском и китайском, споют песни „Катюша“ и „Подмосковные вечера“. А в завершении форума они выступят с эстрадными номерами и исполнят популярные советские песни», — сказал Афонин.
Мировой общественный форум «Диалог цивилизаций» по традиции проходит на греческом острове Родос. В его работе участвуют эксперты в области политики, экономики, религии, науки и культуры из десятков стран. Главные цели мероприятие — объединение усилий мировой общественности для защиты духовных и культурных ценностей человечества и организация конструктивного диалога ключевых цивилизаций современности, передаёт Лента региональных новостей.
RSS
Добавить в закладки

