07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.

07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики  Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
erid:2VtzquvL47C
27.09.2013 12:18

В Красноярске вряд ли появятся ночные автобусы

НИА-Федерация

Сегодня об этом на пресс-конференции заявил исполняющий обязанности руководителя департамента транспорта Игорь Ким.


«На данный момент мы пристально изучаем московский опыт. Сегодня в столице существует 4 ночных маршрута автобусов и по предварительной информации, которую нам предоставили московские коллеги, в Москве этот опыт себя не оправдывает», — подчеркнул он.
Кроме того, он отметил, что окончательное решение по данному вопросу будет принято в конце октября.



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026