18.12.2025 11:28
В Госдуме предлагают ежегодно индексировать ипотечную субсидию для многодетных Глава комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Нина Останина предложила закрепить ежегодную индексацию ипотечной субсидии для многодетных семей на уровне инфляции.

18.12.2025 11:28
В Госдуме предлагают ежегодно индексировать ипотечную субсидию для многодетных Глава комитета Госдумы по защите семьи, вопросам о
16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
15.12.2025 11:07
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
erid:2VtzquvL47C
26.09.2013 11:37

Сотрудники Главного управления МЧС России по Калининградской области сдали кровь

НИА-Федерация

Более 10 сотрудников Главного управления МЧС России по Калининградской области пришли в «Калининградскую областную клиническую больницу», чтобы пополнить банк крови.

Вот только для того, чтобы стать донором одного желания оказалось недостаточно. Перед тем, как сдать кровь всем сотрудникам МЧС пришлось ответить на вопросы специальной анкеты, сдать экспресс-анализ крови и посетить терапевта, после всех испытаний уже потенциальных доноров ждал сладкий чай и вкусное печенье.

Ольга Захарова, старший лейтенант внутренней службы МЧС, каждый год принимает участие в подобных акциях, по её словам, это, безусловно, нужное и полезное мероприятия, значимость которого просто невозможно переоценить. Ольга выразила надежду, что её вклад в банк крови поможет восстановить чьё-то здоровье, или даже спасти жизнь.

Акция по сдаче крови среди сотрудников МЧС продолжается.



Важнейшие новости регионов за 18.12.2025

Еще новостей за 18.12.2025