06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Известна точная дата запуска «Протона» - 30 сентября
НИА-ФедерацияРоссия и Казахстан договорились о дате первого после июльской аварии запуска ракеты-носителя "Протон". Он состоится 30 сентября.
Астана настаивала на возобновлении запусков "Протонов" с космодрома Байконур только после полной ликвидации последствий падения ракеты-носителя. И как стало известно, в среду министр охраны окружающей среды Казахстана Нурлан Каппаров заявил об успешном завершении рекультивации в районе аварии, сообщает BBC Russian. Ранее сообщалось, что РФ намерена осуществить запуск, не дожидаясь официального разрешения казахстанских властей.
Напомним, что 2 июля ракета "Протон-М" с тремя российскими навигационными космическими аппаратами системы ГЛОНАСС упала на космодроме Байконур на первой минуте старта.
RSS
Добавить в закладки

