06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Twitter будет оповещать пользователей о чрезвычайных ситуациях
НИА-ФедерацияОб этом сообщает в своем блоге менеджер по продукции компании Габи Пэна.
Для получения таких оповещений необходимо будет дать свое согласие и оставить номер мобильного телефона. Оповещения будут иметь специальный значок - колокольчик на фоне оранжевого кружочка. Пользователь микроблога будет получать сообщение, даже если у него нет доступа к интернету.
Как сообщают «Московские Новости», ссылаясь на американское агентство Associated Press, такой услугой уже пользуется американское отделение международного комитета Красного Креста, Центр по контролю за заболеваемостью, Федеральное агентство по управлению в чрезвычайных ситуациях и другие организации США.
Кроме этого, оповещения о ЧС рассылают некоторые организации в Японии и Южной Корее. В планах компании распространить эту практику на большее число стран и организаций.
RSS
Добавить в закладки

