07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.

07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики  Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
erid:2VtzquvL47C
25.09.2013 11:43

Дожди в Сочи затопили Олимпийскую развязку

НИА-Федерация

Из-за сильных дождей в Краснодарском крае, в городах Сочи и Адлер началось подтопление жилых домов и Олимпийских объектов.

По словам мэра города Сочи Анатолия Пахомова, жители некоторых районов предупреждены о возможной эвакуации. Как сообщают сотрудники МЧС по Краснодарскому краю, ситуация не критическая. При этом, в социальных сетях появляются фотографии и видеосъемки подтопленных домов, машин, олимпийских развязок и здания железнодорожного вокзала в городе Адлер, сообщает «Эхо Москвы».

Отметим, по прогнозам синоптиков, такая погода в Краснодарском крае сохранится в ближайшие сутки.

 



Важнейшие новости регионов за 08.07.2026

Еще новостей за 08.07.2026