14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
Питер Тиши назначен Генеральным менеджером отеля Radisson Завидово
НИА-ФедерацияГенеральным менеджером гостиницы Radisson Завидово назначен Питер Тиши. Открытие курортного отеля на берегу Иваньковского водохранилища (Тверская область) запланировано на второй квартал 2014 года.
Г-н Тиши, австриец по национальности, обладает обширным опытом в международной гостиничной индустрии. В течение своей карьеры он занимал различные управленческие позиции, в частности менеджера ресторана, руководителя F&B службы и заместителя генерального менеджера в отелях Германии, Швеции, России и в странах Дальнего Востока.
В 2002 году г-н Тиши занимал позицию Генерального менеджера гостиницы «Пулковская» в Санкт-Петербурге, которая в мае 2006 была преобразована в отель «Park Inn by Radisson Пулковская». Это стало первым назначением г-на Тиши в Группе Rezidor. В дальнейшем, Питер был переведен в Египет на должность Генерального менеджера отеля Radisson Blu Resort, Sharm El-Sheikh. В декабре 2010 года он получил назначение на должность Генерального Менеджера отеля Radisson Blu Hotel Lagos в Нигерии, где проработал до перевода на Украину для участия в открытии отеля на горнолыжном курорте «Буковель» в Карпатах, Radisson Blu Resort, Bukovel. Это была самая последняя позиция г-на Тиши до текущего назначения на позицию Генерального менеджера отеля Radisson, Завидово.
Питер Тиши окончил Schloss Klessheim College в Зальцбурге, Австрия, по специальности «Туризм и гостиничное управление». Он владеет немецким, английским, русским, французским и шведским языками.
«Подготовка открытия отеля – одна из самых амбициозных задач для Генерального менеджера и, безусловно, большая честь. Уверен, что мой опыт вкупе с усилиями всей команды помогут нам наилучшим образом подготовить отель к приему гостей и в скором будущем занять достойное место на рынке как рекреационных, так и MICE-отелей», – говорит Питер Тиши, Генеральный менеджер Radisson, Завидово.
Гостиница Radisson, Завидово расположится на набережной Главной Марины проекта «Завидово», в устье реки Дойбица и предложит для размещения гостей 239 комфортабельных номеров. По-настоящему изюминкой отеля станет SPA & Welness-центр, где к услугам гостей будут работать фитнес-зал, сауна, парная, бассейн. Также в инфраструктуру отеля войдут конференц-центр, игровая комната для детей, парковка, рестораны, кафе и магазины.
RSS
Добавить в закладки
