06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
В Бурятии стартует осенняя кампания по пропаганде безвозмездного донорства
НИА-ФедерацияСегодня, 24 сентября, в помещении Бурятской республиканской станции переливания крови состоится заседание Общественного молодежного совета по пропаганде донорского движения.
Будут обсуждаться вопросы участия молодежи в пропаганде донорского движения, планы по проведению III слета волонтеров донорского движения республики, а также подготовка к традиционной осенней кампании «Молодежь Бурятии – за безвозмездное донорство!», которая стартует в высших и средних учебных заведениях республики в октябре.
Кроме того, участники заседания заслушают отчет волонтеров Бурятского государственного университета по итогам участия в молодежном форуме на Селигере. В завершение встречи для всех желающих проведут экскурсию по станции переливания крови.
Отметим, что заседания молодежного совета проходят на базе Бурятской Службы крови дважды в год. В состав совета входят представители всех ВУЗов и ССУЗзов республики.
RSS
Добавить в закладки

