07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.

07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики  Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
erid:2VtzquvL47C
24.09.2013 11:55

В Новосибирске пройдет День соседей

НИА-Федерация

В ближайшие выходные в пятый раз в Новосибирске во дворах и микрорайонах будет организован общегородской праздник «День соседей».

Это праздник для каждого: в Новосибирске проживают 1 473 754 человека, а значит, в столице Сибири более миллиона соседей.
Во всех районах города Новосибирска пройдет более 120 ярких праздничных мероприятий: ярмарки, выставки садово-огородных культур и поделок, сделанных собственными руками, театрализованные представления, исполнение тематических частушек, творческие, спортивные и кулинарные конкурсы, поздравления и чествования ветеранов, юбиляров и многое другое. В этот День каждый житель Новосибирска может проявить себя.
Главная цель праздника – помочь жителям быть хорошими соседями не только в этот день, а постоянно, круглый год, мотивируя жителей на решение общих проблем и совместные созидательные дела на благо Новосибирска. Ведь залогом дальнейшего развития городского сообщества является увеличение количества граждан, активно участвующих в жизни своей территории.



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026