07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.

07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики  Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
erid:2VtzquvL47C
24.09.2013 10:49

Отмена «мобильного рабства» переносится на март

НИА-Федерация

Дата, когда граждане России смогут перейти от одного оператора к другому и сохранить при этом свой номер переносится на следующий год.

Напомним, ранее сообщалось, что «мобильное рабство» будет отменено уже в декабре текущего года. Однако из–за того, что некоторые операторы не готовы «дарить» своих абонентов конкурентам, событие переносится на  март следующего года.

Отметим, как сообщает «Коммерсантъ», окончательное решение о переносе будет принято лишь после консультаций в правительстве и Госдуме.



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026