14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
В Google появился электронный архив Конституций разных стран мира
НИА-ФедерацияGoogle открыл архив Конституций разных стран мира. Авторы ресурса считают, что такая новинка поможет государствам в составлении текстов своих Конституций. Особенно «на руку» это государствам, которые не так давно пережили политический кризис или военный конфликт.
Почитать архив можно будет при помощи поисковых инструментов, которые будут находить и сравнивать отдельные положения, заложенные в основных законах государств, сообщает BBC Russian.
Отметим, что президент Туниса Монсеф Марзуки, который принял участие в официальном открытии архива в Нью-Йорке, подчеркнул, что такой ресурс очень полезен для его страны, так как политические силы в Тунисе не могут прийти к единому мнению о проекте новой конституции, необходимость в которой возникла после революции 2011 года.
RSS
Добавить в закладки
