20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
Медведев: роста тарифов на ЖКУ не произойдет
НИА-ФедерацияНа заседании Правительства РФ депутаты обсудили вопрос о росте тарифов и их возможной заморозке.
Премьер-министр Дмитрий Медведев заявил о необходимости заморозить рост тарифов в 2014 году на услуги естественных монополий. По его словам, "Это позволит ограничить рост коммунальных платежей, что важно для граждан, и, надеюсь, даст и ощутимый антиинфляционный эффект".
Кроме того, как сообщает «Российская газета», индексация тарифов в 2014-2016 годах будет равна инфляции предыдущего года с понижающим коэффициентом 0,7.
Напомним, ранее специалистами минэкономразвития была подсчитана выгода населения от замораживания тарифов в следующем году. В 2014 году граждане страны в общей сложности сэкономят на ЖКУ до 40 млрд. рублей.
RSS
Добавить в закладки
