20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
Путин приравнял однополый брак к поклонению Сатане
НИА-ФедерацияНакануне Президент России во время проведения заседания международного дискуссионного клуба «Валдай» заявил, что легализация однополых браков в России являются демографической угрозой.
Поэтому Правительство России не собирается уравнивать в правах однополые браки с традиционными.
По мнению главы государства, увеличение количества однополых браков в мире является результатом морального кризиса человечества из-за размытия религиозных ценностей, сообщает официальный сайт президента России.
«Сегодня практически все развитые страны уже не могут воспроизводить себя даже, причем с помощью миграции. Без ценностей, заложенных в христианстве и других мировых религиях, без формировавшихся тысячелетиями норм морали и нравственности люди неизбежно утратят человеческое достоинство. И мы считаем естественным и правильным эти ценности отстаивать. Нужно уважать право любого меньшинства на отличие, но и право большинства не должно быть поставлено под сомнение», — заявил Владимир Путин.
Фото: Пресс-служба Президента России.
RSS
Добавить в закладки
