06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Россияне не до конца доверяют СМИ
НИА-ФедерацияТакой вывод можно сделать из представленных результатов опроса «Левада-центра».
Так, 36% опрошенных считают, что российские СМИ приукрашивают реальность, освещая деятельность первых лиц и чиновников государства. и лишь 15% опрошенных сказали, что СМИ вполне объективно доносят информацию.
Кроме этого, большинство россиян считают, что в выпусках новостей телевизионщики говорят поровну как правду, так и неправду. 27% считают, что в новостных выпусках Первого канала чаще говорят правду, чем не правду. Также считают 26% про канал «Россия», и 24% опрошенных – про НТВ. А полностью новостям федеральных телеканалов доверяют 12% опрошенных.
Пользуются Интернетом, чтобы найти нужную информацию 44% опрошенных. А следят за последними новостями в Интернете лишь 27%.
Опрос проводился среди городского и сельского населения среди 1601 человека в возрасте 18 лет и старше в 130 населенных пунктах 45 регионов страны.
RSS
Добавить в закладки

