16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.

16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
15.12.2025 11:07
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
15.12.2025 10:13
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026»  Агентство развития Норильска организует вебинар дл
erid:2VtzquvL47C
19.09.2013 12:04

Успей стать волонтёром на Эстафете Олимпийского огня "Сочи 2014"

НИА-Федерация

В Красноярском крае продолжается набор кандидатов в волонтёры для работы на региональном этапе Эстафеты Олимпийского огня "Сочи 2014". На данный момент заявки подали около 120 человек.


Волонтёром может стать любой житель края в возрасте от 18 лет. Регистрация кандидатов проходит на краевом спортивном портале http://www.kraysport.ru/. Также ссылки на анкету волонтёра размещены на сайтах вузов и молодёжных организаций города. Заявки принимаются до 30 сентября 2013 года.
Напомним, что для помощи в проведении столь масштабного спортивного праздника отберут 750 активных и инициативных жителей края. При отборе волонтёров будут учитывать знание английского языка и опыт волонтёрского сопровождения мероприятий. Однако и тех, кто впервые решил попробовать себя в добровольчестве, приглашают к участию. Предлагаются самые разные направления работы: транспортное обеспечение, логистика, общественные празднования, работа с факелоносцами, обеспечение функционирования пунктов сбора, взаимодействие со СМИ и т.д. После окончания приёма заявок, с каждым кандидатом состоится собеседование. Избранных с конца октября ожидает обучающая программа.



Важнейшие новости регионов за 16.12.2025

Еще новостей за 16.12.2025