06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
В Ярославле пройдет кастинг по набору артистов для олимпийского театрализованного шоу
НИА-ФедерацияПервый в России круглогодичный тематический Парк развлечений «Сочи Парк» объявляет о наборе творческих коллективов в Ярославле для участия в театрализованном шоу во время проведения Зимних Олимпийских игр в феврале 2014 года.
Шоу-Фестиваль «Сочи-Парк» - это ежедневное представление, объединяющее уличные развлечения и театрализованное представление нового формата с привлечением знаменитых российских и зарубежных трупп. Организация и проведение подобного события требует вовлечения большого количества артистов, представляющих различные жанры:
- цирковое искусство и акробатика,
- гимнастика и жонглирование;
- клоунада и пародия;
- иллюзия и фокусы;
- балет и атлетика;
- уличный театр и танцы;
- эквилибристика;
- различные музыкальные направления;
- оригинальный жанр;
- лазерное и fire-шоу;
- бармен-шоу и прочие.
Отбор участников будет осуществляться с помощью серии кастингов. В период с сентября по октябрь 2013 года кастинги пройдут в Краснодаре, Екатеринбурге, Омске, Ярославле, Казани, Перми. Для жителей города Ярославля и Ярославской области кастинги пройдут в Ярославле 26 и 27 сентября 2013 года на сцене Дворца Культуры имени А.М. Добрынина.
Для того чтобы принять участие в отборочном мероприятии, необходимо отправить заполненную форму резюме конкурсанта по электронному адресу: kastingi.v.sochi.park@gmail.com.
RSS
Добавить в закладки

