07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.

07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики  Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
erid:2VtzquvL47C
19.09.2013 10:09

Ребрендинг «Мегафона» отложен на неопределенный срок

НИА-Федерация

Ребрендинга сотового оператора «Мегафон» в ближайшее время не предвидится.

Как сообщает компетентный источник, причиной решения оставить старый логотип является предстоящая Олимпиада. Так, попрощаться со старым дизайном компания не планирует минимум до окончания Олимпийских игр в Сочи, сообщает РИА «Новости».

Напомним, логотип компании, как мы видим его сегодня, появился в  2003 году. Тогда же и был придуман лозунг – «Будущее зависит от тебя». С тех пор в рекламе и продвижении оператора никаких существенных изменений не происходило.

Ранее в СМИ сообщалось о ребрендинге компании, однако компания не готова потратится на масштабную рекламную компанию.



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026