14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
Оппозиционный телеканал «Дождь» станет платным
НИА-ФедерацияВ ближайшее время на сайте телеканала «Дождь» появится платный контент.
Как сообщается на официальном портале канала, доступ будет ограничен к прямому эфиру и частично к архиву программ. При этом текстовые и видео-новости на сайте останутся бесплатными.
Стоимость подписки на год составит 1000 рублей, а доступ к прямому эфиру на сутки или к одному выпуску программы в архиве можно будет приобрести за 30 рублей.
При освещении социально значимых событий телеканал будет открывать доступ к прямому эфиру.
Отметим, что произвести оплату можно будет банковской картой и СМС. В течение месяца к ним добавятся Яндекс.Деньги.
RSS
Добавить в закладки
