06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Глава ФМС России Константин Ромодановский отверг идею миграционной амнистии
НИА-Федерация«Если мы говорим о легализации тех граждан, которые на площади трёх вокзалов не поймешь чем занимаются, я категорически против. Пока я руководитель службы, этого никогда не будет», — заявил Константин Ромодановский.
Таким образом, глава ФМС отверг предложение уполномоченного по правам предпринимателей в России Бориса Титова, который накануне предложил массово амнистировать нелегалов.
Сейчас, по данным ФМС, в России находятся порядка 11 миллионов иностранцев и из них всего 2 2 миллиона работают законно, сообщает РСН.
Фото: Александр Кондратюк / РИА Новости.
RSS
Добавить в закладки

