14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.

14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
14.09.2026 10:14
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
14.09.2026 06:40
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года  Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
erid:2VtzquvL47C
17.09.2013 05:42

Дмитрий Медведев остается самым популярным министром среди пользователей Интернета

НИА-Федерация

Как известно, чтобы быть успешным в политической деятельности, нужно быть целеустремленным, талантливым, а также иметь профессиональный и регулярный PR. Журнал «Биржевой лидер» составил рейтинг популярности министров России, основываясь на двух критериях: оценка частотности слов для Яндекс.Директ и количество упоминаний в Яндекс.Новости.

В итоге, самым популярным среди российских министров остается председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев, который всегда занимается своим пиар-продвижением не только на ТВ, но и в Интернете, имея аккаунты в популярных социальных сетях.

На втором месте по популярности оказался министр обороны РФ Сергей Шойгу. А третье место занимает министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

В этом месяце лидерами по упоминаемости в СМИ по запросам в поисковой системе Яндекс стали: Дмитрий Медведев (17 951 упоминаний за месяц), Сергей Лавров (6 924 упоминаний) и Сергей Шойгу (4 358 упоминаний за месяц).

Однако мало внимания СМИ уделяли таким личностям, как Сергей Шматко, Рашид Нургалиев, Андрей Фурсенко, Александр Коновалов и Михаил Абызов.



Важнейшие новости регионов за 16.09.2026

Еще новостей за 16.09.2026