14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.

14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
14.09.2026 10:14
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
14.09.2026 06:40
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года  Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
erid:2VtzquvL47C
07.12.2012 11:15

В Красноярске судебные приставы совместно со священниками посещают дома неплательщиков алиментов

НИА-Федерация

Сохрани семью своему ребенку. Акцию с таким названием сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Красноярскому краю проводят в преддверии новогодних и рождественских праздников.

Судебные приставы совместно со священниками посещают дома злостных неплательщиков алиментов и напоминают им об их долге отцов и матерей по содержанию своих собственных детей. 
Представители Русской Православной церкви взывали к совести должников – мужчин и женщин, раздавали им буклеты с молитвами о сохранении семьи.
Только за один день судебные приставы успели побывать у восьмерых должников проживающих в Железнодорожном и Кировском районах г. Красноярска. Две женщины, обязанные судом к уплате алиментов и лишенные родительских прав даже написали расписку о том, что обязательно начнут выплачивать алименты уже со следующего месяца.
Подобное мероприятие совместно с представителями духовенства приставы провели в пределах города, но в скором времени, планируют сделать его общекраевым, сообщает пресс-служба УФССП России по Красноярскому краю.



Важнейшие новости регионов за 16.09.2026

Еще новостей за 16.09.2026