16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.

16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
15.12.2025 11:07
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
15.12.2025 10:13
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026»  Агентство развития Норильска организует вебинар дл
erid:2VtzquvL47C
16.09.2013 11:34

Тверские спасатели вытащили из воды трех человек в Хабаровском крае

НИА-Федерация

Спасатели Главного управления МЧС России по Тверской области во время патрулирования в поселке Калиновка Ульчского района Хабаровского края спасли трех человек, которые перевернулись на лодке.


Пострадавшие передвигались на резиновой лодке с нарушениями правил безопасного поведения на воде. Медицинская помощь им не потребовалась.
Напомним, что к ликвидации последствий паводка на Дальнем Востоке привлечены спасатели из большинства субъектов Российской Федерации. Сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области работают в Хабаровском крае с 18 августа. Они помогли вывезти имущество местных жителей, домашний скот, укрепить дамбы в поселках Софийск и Калиновка. Совместно с представителями «Хабаровскэнерго» проконтролировали состояние ЛЭП «Софийск – Калиновка», проходящей по подтопленной территории.
В ближайшее время они также будут оказывать помощь местному населению, патрулировать подтопленные участки, контролировать состоянием временных дамб и укреплений на берегу Амура, сообщает пресс-служба МЧС России.



Важнейшие новости регионов за 17.12.2025

Еще новостей за 17.12.2025