14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
Тверские спасатели вытащили из воды трех человек в Хабаровском крае
НИА-ФедерацияСпасатели Главного управления МЧС России по Тверской области во время патрулирования в поселке Калиновка Ульчского района Хабаровского края спасли трех человек, которые перевернулись на лодке.
Пострадавшие передвигались на резиновой лодке с нарушениями правил безопасного поведения на воде. Медицинская помощь им не потребовалась.
Напомним, что к ликвидации последствий паводка на Дальнем Востоке привлечены спасатели из большинства субъектов Российской Федерации. Сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области работают в Хабаровском крае с 18 августа. Они помогли вывезти имущество местных жителей, домашний скот, укрепить дамбы в поселках Софийск и Калиновка. Совместно с представителями «Хабаровскэнерго» проконтролировали состояние ЛЭП «Софийск – Калиновка», проходящей по подтопленной территории.
В ближайшее время они также будут оказывать помощь местному населению, патрулировать подтопленные участки, контролировать состоянием временных дамб и укреплений на берегу Амура, сообщает пресс-служба МЧС России.
RSS
Добавить в закладки
