06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
В Геленджике может появиться логистический парк
НИА-ФедерацияВ рамках XII Международного инвестиционного Форума «Сочи-2013» Геленджик представит инвестиционный проект по строительству логистического парка.
Логистический парк будет осуществлять услуги по хранению товара и транспортно-экспедиционные услуги по доставке грузов по России. Планируется, что объем хранения материальных ресурсов составит 216 тыс.куб.м. в год. Стоимость проекта – 561,5 млн. рублей.
Новый логистический парк имеет выгодное расположение в городе Геленджике - в 9 км от аэропорта г.Геленджика, в 23 км от железнодорожного вокзала г.Новороссийска, в 190 км от столицы региона – Краснодара. Планируется, что потребителями услуг этого комплекса, станут физические и юридические лица, осуществляющие деятельность как на территории муниципального образования город-курорт Геленджик, так и всего Краснодарского края, рассказали в пресс-службе администрации Геленджика.
RSS
Добавить в закладки

