21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика»
Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
Уровень Амура за сутки увеличился на 7 сантиметров
НИА-ФедерацияПо данным пресс – службы ГУ МЧС по Хабаровскому краю, на 8.00 сегодняшнего дня уровень реки Амур в районе Комсомольска – на – Амуре превысил отметку в 9 метров.
Так поднявшись на 7 сантиметров за сутки, вода достигла отметки в 902 сантиметра.
Напомним, что причиной подтопления стали проливные дожди. МЧС призывает граждан быть внимательными к сигналам и готовиться к эвакуации.
Отметим, что у Города Хабаровска уровень воды опустился на 12 сантиметров и составляет 741 сантиметр, а у Николаевска – на – Амуре наблюдается подъем за сутки на 7 сантиметров и составляет 228 сантиметров.
RSS
Добавить в закладки

