06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.

06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
02.07.2026 11:02
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей  Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
erid:2VtzquvL47C
10.09.2013 08:46

Сегодня Америка увидит новые iPhone 5S

НИА-Федерация

Сегодня американская корпорация Apple проведет пресс – конференцию в штате Калифорния, где представит новые модели смартфона iPhone.

Как уверены специалисты, компания представит сразу две модели – флагманскую и бюджетную. По предварительным данным, iPhone эконом - класса выполнен в пластиковом корпусе со сменными панелями разных цветов -  желтый, белый, мандариновый, голубой и зеленый.

Флагманский смартфон, который по версии носит название iPhone 5S, появится не только в традиционном цвете, но и в мягком розово-золотистом, сообщает ИТАР – ТАСС.

Отметим, что завтра состоится презентация телефонов в Пекине, где корпорация намерена отвоевать позиции на рынке благодаря продажам бюджетного iPhone.

Цена бюджетной версии будет составлять около 400-500 долларов.

Обе модели поступят в продажу предположительно 20 сентября.



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026